Наташа Королёва погрязла в судах и рискует лишиться своей недвижимости

Фото:

Популярная исполнительница Наташа Королёва до сих пор ощущает на себе последствия пандемии. Не так давно звезде пришлось закрыть свой столичный салон красоты, который потерял рентабельность после резкого повышения арендной платы. Но похоже на этом проблемы Королёвой не закончились.

«Московские власти решили признать самостроем недвижимость Натальи. Двухэтажное здание в ближайшее время рискует попасть под снос» – портал «7дней.ru».

Судя по последним новостям, исполнительница «Жёлтых тюльпанов» намерена побороться за своё имущество.

Известно, что в настоящее время Королёва судится с Департаментом городского имущества и уже одерживает первые победы. Так, Арбитражный суд столицы встал на сторону певицы, полностью опровергнув заявления властей о необходимости снести дом. Апелляция, поданная чиновниками, тоже не имела успеха.

Однако радоваться звезде пока рано. Буквально на днях московские власти подали кассационную жалобу на решение суда, что в теории может кардинально изменить ход дела.

Основным козырем Королёвой является истёкший срок исковой давности. К тому же, независимая экспертиза полностью подтвердила безопасность строения, которое звезда уже много лет сдаёт в аренду.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: