Наталья Рудова назвала симпатичных мужчин в России самовлюбленными эгоистами

При этом американские красивые мужчины часто не обращают на свой внешний вид особого внимания.
Наталья Рудова назвала симпатичных мужчин в России самовлюбленными эгоистами

Фото:

«Я была в Америке много раз, часто видишь там очень красивых мужчин с обычными девочками в паре», – Наталья Рудова, российская актриса.

Российская актриса Наталья Рудова не смогла сдержаться от обсуждения американского актера одной из подписчиц. Она решила раскрыть имя женщины, которая оставляет язвительные комментарии, и сопроводить это собственным экспертным мнением. Причиной этого стали отношения к красивым мужчинам и обычным женщинам в России.

Как считает Рудова, российскому мужчине хватит быть только едва симпатичным, чтобы стать самовлюбленным козлом. И это, считает актриса, происходит в большинстве случаев. А женщины при этом активно обсуждают таких же женщин, замечая даже их минимальные недостатки. По мнению Рудовой, об этой ситуации стоит задуматься и менять ее.

Как отмечает актриса, она часто бывает в США и замечает большое количество мужчин, рядом с которыми обычные девушки. Там никто не обращает серьезного внимания на внешность. Поэтому красивый мужчина может вполне адекватно себя вести, без каких-либо нарцисических наклонностей. И это считается нормальным.

Рудова подчеркивает, что мужчина и женщина могут быть бесконечно красивыми. Но если их ничего не цепляет, кроме внешности, то никаких долгих отношений не будет. Потому что на расстоянии никакая внешность не может сохраняться вечно. А когда нет других поводов быть вместо, то люди просто расходятся.

А значит, при построении семьи не стоит ориентироваться только на внешность. Должны быть другие факторы, способные удерживать людей вместе.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: