Наталья Рагозина опубликовала видео своих родов

Чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина первого сентября стала мамой.

Фото:

«Немного позже 46 – летняя спортсменка выложила  в сеть подборку коротких видео-кадров с крохотной малышкой, начиная с момента её рождения и заканчивая кормлением и купанием. Трогательный ролик Рагозина озвучила стихотворением о материнской любви к дочери» – портал «Стархит.ру».

Как особо отметила Наталья, об этом событии она мечтала последние двенадцать лет. Мечта женщины сбылась – на пятом десятке она вышла замуж за любимого человека и родила ему ребёнка.

Ещё во время беременности врачи говорили Рагозиной, что «она сумела запрыгнуть в последний вагон». Женщины в 45 лет, как правило, тяжело беременеют и редко вынашивают детей. По признанию Натальи, в этот период её поддержал супруг, посоветовав никого не слушать и рожать.

Напомним, что 46 – летняя Наталья Юрьевна является непобеждённой спортсменкой – боксёром во втором среднем весе. В 22 – х, проведённых за время карьеры, боях она 22 раза вышла победительницей. Двадцать третий бой так и не состоялся из-за того, что не нашлось желающих бросить российской спортсменке вызов.

Наталья стала двукратной чемпионкой мира по боксу и пятикратной чемпионкой России по кикбоксингу.

Помимо спорта блондинка реализовала себя в качестве модели. Она неоднократно снималась в откровенных фотосессиях для того, «чтобы стать более раскованной и приобрести новый опыт».

В личной жизни звезды было два официальных брака. В 2016 году Наталья Рагозина познакомилась с юристом Сергеем Жориным, за которого вскоре вышла замуж. В этом браке на свет появился сын знаменитости Иван. Несмотря на рождение общего ребёнка, пара развелась уже через полтора года после свадьбы. Как позже призналась Наталья, Сергей был не готов к семейной жизни.

Своего нынешнего избранника Рагозина предпочитает не знакомить с представителями прессы. Знаменитость даже не называет его имя, отмечая лишь, что её супруг – лучший мужчина на свете.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: