Наталья Подольская устроила старшего сына в школу полного дня

Фото:

Наталья Подольская и Владимир Пресняков тщательно следят за воспитанием и образованием своих наследников. Старший сын звёздной пары Артемий осенью пойдёт в частную школу с особым расписанием.

«Тёма сдал все тесты и уже поступил! Особенно меня радует, что это учебное заведение полного дня. В первой половине дня дети будут заниматься, а во второй – ходить на кружки и делать домашнее задание» – Наталья Подольская.

Артистка также посчитала несправедливым тот факт, что в детских садах малыши проводят весь день, а в школе учатся только до обеда. Теперь, судя по всему, звёздные родители будут забирать своих наследников домой примерно в одно время.

Напомним, что годовалый сын Подольской и Преснякова, Иван уже ходит в садик. Старшему Артемию в начале лета исполнится семь лет. А это значит, что в начале сентября он станет первоклассником.

Известно, что первенец звёздной четы активно занимается танцами, плаванием и уже уверенно стоит на лыжах. Как призналась Наталья, Артемий больше привязан к отцу, нежели к ней. Они вместе смотрят мультики, катаются на самокатах и собирают конструктор.

Что касается маленького Вани, то он со слезами отпускает родителей на гастроли. По словам Натальи, старший Тёма уже привык к частым отъездам родителей, а вот младший тяжело переносит расставание.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: