Настасья Самбурская запустила новое тревэл – шоу

Фото:

Актриса и телеведущая Настасья Самбурская анонсировала запуск нового онлайн-проект о путешествиях под названием «Маршрут построен». Уже известно, что в рамках этой программы звезда «Универа» собирается бороздить просторы нашей необъятной родины, знакомя зрителей не только с местными достопримечательностями, но и производимыми товарами.

«Настасья будет рассказывать о том, где можно хорошо отдохнуть, вкусно поесть. Она также будет брать интервью у российских разработчиков и производителей уникальной продукции» – портал «7дней».

К слову, выпуск передачи об интересных местах Подмосковья можно уже посмотреть на платформе Youtube. Как уже отметили представители Самбурской, она не ограничится областями, граничащими со столицей, а посетит самые отдалённые уголки России.

Стоит отметить, что у популярной актрисы и блогера уже имеется опыт ведения потребительских передач. Несколько лет назад Настасья сменила Елену Летучую, став ведущей телешоу «Ревизорро» на канале «Пятница». Через два года брюнетка покинула программу, сосредоточившись на певческой карьере.

Для более эффективного продвижения в российском шоу-бизнесе Самбурская заключила контракт с известным продюсером Виктором Дробышем. Это сотрудничество, впрочем, нельзя назвать успешным. В 2020 году Настастья подала исковое заявление в суд, настаивая на расторжении деловых отношений с продюсерским центром. Как отметила артистка, Дробыш так и не выполнил своих обязательств по её продвижению на российской сцене.

Суд это требование отклонил. Через некоторое время уже Виктор Яковлевич подал встречный иск, рассчитывая вернуть 12 миллионов рублей, якобы потраченных на раскрутку певицы Самбурской. Это прошение тоже было отклонено.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: