Наргиз Закирова станет мамой в четвёртый раз

Фото:

51 – летняя певица узбекского происхождения Наргиз Закирова, судя по всему, в скором времени снова станет мамой. По крайней мере, именно такой вывод сделали подписчики знаменитости, глядя на её фото.

«На одном из недавно выложенных снимков Наргиз позирует вместе с молодым супругом Антоном. Мужчина нежно целует артистку в лоб, при этом держа свою руку на заметно округлившемся животе певицы» – портал «Стархит.ру».

Неоднозначную публикацию Закирова подписала одним словом «быть».

Фанаты артистки уже поздравили её со скорым прибавлением в семье, пожелав малышу здоровья, а супругам – любви и взаимопонимания.

Отметим, что Наргиз является мамой троих детей от разных мужчин. В браке с первым мужем Русланом Шариповым Закирова родила свою старшую дочь Сабину. Причиной развода стала измена, которую артистка не смогла простить. Примечательно, что Сабина осталась жить с отцом.

Второй супруг артистки Ернур Канайбеков погиб в автокатастрофе в 1997 году. В этих отношениях артистка стала мамой во второй раз, родив сына Ауэля.

В третьем браке с итальянским музыкантом Филиппом Бальзано Закирова родила ещё одну дочь Лейлу. Двадцать лет счастливой семейной жизни завершились скандальным разводом. По утверждению певицы, Бальзано вымогал у неё деньги и плохо обращался с Ауэлем.

Отметим также, что в прошлом году Наргиз во второй раз стала бабушкой. Семь лет назад её дочь Сабина родила мальчика, а год назад Лейла подарила Закировой ещё одного внука Леви Лесли.

Известно, что в настоящее время Закирова находится в США, где, по слухам, поёт в местных барах. Напомним, что с недавних пор въезд в Россию артистке запрещён. Многочисленные оскорбления Наргиз в адрес российских военных привели к тому, что её депортировали прямо из Домодедово.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: