Наргиз Закирова оставила в Москве недвижимость и молодого мужа

Фото:

Как известно, певица Наргиз Закирова больше не может выступать в России. Артистке, позволившей себе антироссийские высказывания, запретили въезд в страну сроком на пятьдесят лет.

«В итоге, Закирова была вынуждена вернуться в родной Узбекистан, оставив в Москве квартиру, своих собак и молодого мужа» – об этом на днях сообщил продюсер Сергей Лавров.

Шоумен также добавил, что теперь супругу Наргиз, Антону Ловягину, видимо, придётся искать себе другую покровительницу. А всё дело в том, что зарабатывать как раньше, певица больше не сможет, как и содержать молодого альфонса.

По утверждению Лаврова, Наргиз, скорее всего, уедет назад в США, где снова станет ресторанной певицей. Она также может остаться в Ташкенте, посвятив всё своё время детям и внукам.

К слову, не так давно Закирова сделала ряд неосторожных заявлений относительно песен, которые ей запрещено исполнять. Потеряв возможность выступать в России, певица посчитала, что законы РФ на неё больше не распространяются. А значит, теперь ей можно петь хиты Макса Фадеева без каких-либо последствий.

Объявление певицы о возвращении в её репертуар прежних треков, насмешило Фадеева. Продюсер уже напомнил своей бывшей подопечной о том, что в УК Узбекистана тоже имеется статья о защите авторских прав.

Начав исполнять композиции Макса, Закирова может получить до трёх лет лишения свободы.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: