Наргиз Закирова больше не сможет приехать в Россию

Фото:

Звезде телешоу «Голос» Наргиз Закировой запрещён въезд в Россию сроком на пятьдесят лет. Причиной депортации артистки стала её критика в адрес российской спецоперации.

«Теперь Наргиз будет жить и работать за границей. В Москве у неё осталось имущество. Но я думаю, что благодаря многочисленным российским друзьям Наргиз, его можно будет продать» – заявил юрист Закировой.

Напомним, что в начале весны Наргиз в числе других медийных персон предпочла покинуть Россию. Она переехала в  родной Узбекистан, где провела несколько месяцев. По словам инсайдеров, во время концертов певица часто находилась в алкогольном опьянении и позволяла себе антироссийские высказывания.

На днях Наргиз Закирова вернулась в Москву из Ташкента. Артистку встретили в аэропорту, вручив ей документ о запрете въезда в Россию сроком на пятьдесят лет. Как сообщил прессе юрист звезды Бахром Исмаилов, Наргиз не сильно расстроилась, поскольку заранее была готова к подобному исходу событий.

К слову, новость о депортации своей бывшей подопечной не оставил без внимания Макс Фадеев, посоветовавший звезде «не плевать в колодец».

Известно, что последние несколько лет продюсером певицы является Виктор Дробыш. О том, как будет в дальнейшем развиваться их сотрудничество, Виктор Яковлевич пока не сообщил.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: