Наргиз рассказала о новом канале «Наргизовцы», который порочит её имя

Фото:

Исполнительница узбекского происхождения Наргиз Закирова на днях нелестно высказалась о появившемся в сети канале с её именем. Певица призвала своих фанатов выйти из этого сообщества и перестать порочить её имя.

«Передаю пламенный привет всем друзьям. Хотя знаю, что далеко не все, кто следит за моей жизнью, являются моими друзьями. Во всемирной сети появилась группа «Наргизовцы», политическую позицию которой я не разделяю» – Наргиз Закирова.

По предположению знаменитости, эту платформу основали фанаты, несогласные с её убеждениями.

Напомним, что Наргиз оказалась в числе медийных персон, осудивших спецоперацию. Во время своих концертов певица неоднократно делала оскорбительные заявления в адрес российских военных. По этой причине Закирова была  задержана в аэропорту Домодедово и депортирована из страны.

Приехать в Россию снова Наргиз сможет только через пятьдесят лет.

В настоящее время знаменитость проживает в США и, по слухам, поёт в местных барах. При этом Закирова регулярно отмечает, что в другой стране ей легче дышится, и нет опасений за собственную безопасность.

Известно, что в Штаты Наргиз уехала вместе со своим мужем Антоном Ловягиным, который младше её на двенадцать лет. По рассказам артистки, они познакомились несколько лет назад, когда Антон пришёл устраиваться к ней техником. С тех пор влюблённые не расстаются.

По сообщениям российских СМИ, Ловягин и Закирова расписались во Франции зимой этого года. Также известно, что 51 – летняя артистка ждёт ребёнка.

К слову, депортированная певица отличается весьма жёсткой позицией относительно геополитической ситуации в РФ. На днях Наргиз поглумилась над убийством политолога Дарьи Дугиной. В личном блоге певица обратилась к отцу девушки со словами «добро пожаловать в ад».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: