Наргиз может сесть в тюрьму на несколько лет

Фото:

Певица Наргиз, депортированная из России, на днях сделала скандальное заявление.

«Друзья, хочу порадовать вас отличной новостью! Все мои треки, которые вы так полюбили, снова вернулись в мой репертуар» – сообщила артистка своим поклонникам.

Эти слова уже прокомментировал бывший продюсер Наргиз и автор тех самых треков, Макс Фадеев. По словам композитора, бывшая подопечная в очередной раз подтвердила, что без его хитов она никто. Фадеев также напомнил певице о наличии в законодательстве Узбекистана статьи о защите авторских прав.

Напомним, что после ухода Наргиз из лейбла «Малфа» ей было запрещено исполнять песни, созданные её бывшим продюсером. Певица заключила контракт с Виктором Дробышем, но новых хитов в её репертуаре за время этого сотрудничества так и не появилось.

Поэтому, лишившись возможности выступать в России, Наргиз решила, что законы этой страны на неё больше не распространяются. Певица публично заявила о присвоении себе песен Фадеева, даже не задумавшись о возможных последствиях.

Как уже сообщил юрист Фадеева, Наргиз грозит до трёх лет тюремного заключения, если она всё – таки решится исполнять его композиции.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: