Наргиз исполнила песню Макса Фадеева, нарушив авторские права

Фото:

На днях журналистка Алёна Жигалова выложила в сеть видео-ролик с концерта певицы Наргиз Закировоой. Как выяснилось, бывшая подопечная Макса Фадеева всё-таки исполнила одну из его песен.

«А вот и подтверждение нарушения авторских прав! Закирова исполняет песню «Вдвоём», петь которую она не может по закону!» – подписала Жигалова свой  видео – компромат.

Ведущая телешоу «Алёна, блин!» также добавила, что в следующий раз Наргиз, возможно, исполнит эту композицию в суде.

Напомним, что в начале июня, Наргиз сделала неосторожное заявление о том, что все нашумевшие хиты снова возвращаются в её репертуар. Под нашумевшими хитами певица, разумеется, имела в виду песни, написанные Максом Фадеевым, исполнять которые он ей запретил.

Скандальное заявление артистка сделала после депортации из России. Как известно, Наргиз не сможет приехать в страну в ближайшие пятьдесят лет. Видимо по этой причине певица решила вернуть себе чужие песни, посчитав, что российское законодательство на неё больше не распространяется.

Впрочем, необдуманные слова бывшей подопечной только позабавили Фадеева. По словам продюсера, Наргиз «в очередной раз доказала, что без его треков она никто». Макс также напомнил Закировой о том, что закон об авторских правах действует и на территории Узбекистана, гражданкой которого она является.

Стоит отметить, что видео-ролик Жигаловой Фадеев пока не прокомментировал.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: