Надежда Бабкина прокомментировала вероятность домогательств в шоу-бизнесе

Фото:

Со времён нашумевшего интервью Елены Прокловой о домогательствах известного мужчины, многие представительницы отечественного шоу-бизнеса начали признаваться в том, что пришли к успеху «через постель». Народная артистка РФ Надежда Бабкина прокомментировала такие откровения.

«Разве не жалко своё тело трепать? Тогда вперёд и с песней! Может и правда что-нибудь да получится!» – заявила Надежда Георгиевна в недавнем интервью.

Звезда также добавила, что такого рода женщин предостаточно в эстрадном мире. Они выходят на сцену несколько раз, а потом пропадают из поля зрения журналистов. А всё потому, что взаимоотношения с богатым спонсором заканчиваются, а вместе с ними завершается и карьера.

По словам Надежды Георгиевны, она всегда соблюдала субординацию и никогда не давала влиятельным мужчинам повода для подобных ухаживаний.

В беседе с Ириной Хангой звезда также назвала себя «жестковатым пирожком», к которому просто боятся подходить, понимая, «что получат в глаз»!

Напомним, что не так давно актриса Татьяна Васильевна откровенно рассказала о своей связи с режиссёром родного театра Валентином Плучеком. Звезда призналась, что «считала своим долгом проводить с ним ночи», поскольку таким образом она вдохновляла худрука на творческие порывы.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: