Надежда Ангарская, сбросившая 41 килограмм, поделилась своими секретами похудения

Фото:

Звезда “Comedy woman” Надежда Ангарская не так давно стала участницей проекта Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В рамках этой программы актриса рассказала о своих проблемах с лишним весом и новой диете, благодаря которой ей удалось сбросить более сорока килограмм.

«Мой максимальный вес составлял 136 килограммов. Потом мне удалось похудеть на 41 кг. Потом я родила. Сейчас всё сложно. Процесс похудения идёт тяжелее. Хочется дойти до 85 кг. Но пока не удаётся» – Надежда Ангарская.

По словам Ангарской, лишний вес сопровождал её всю сознательную жизнь. В детские годы Надежда наблюдалась у врачей, поскольку начались серьёзные проблемы с сосудами.

В настоящее время Надежда придерживается кето-диеты, которая подразумевает полый отказ от углеводов. Употребляя в пищу преимущественно жирные и белковые продукты,  Ангарская ест один – два раза в сутки.

Актриса признаётся, что диетическое питание даётся ей нелегко, но уже сброшенные кило дают стимул к продолжению работы над собой. Сейчас Надежда весит 95 килограммов. До исполнения мечты ей осталось похудеть  всего на десять килограммов.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: