На здании телецентра Останкино появилось новое послание Пугачёвой

Фото:

Народная артистка РФ Алла Пугачёва к началу сентября прилетела из Латвии в Россию. По поводу возвращения артистки уже высказались многие медийные персоны нашей страны. Некоторые из россиян решили передать послание Алле Борисовне посредством бегущей строки.

«На телецентре «Останкино» кто-то снова разместил нецензурное обращение в адрес Примадонны. В этот раз «фанат» певицы поинтересовался, где она потеряла своего молодого супруга» – портал «Csn-tv.ru».

Как известно, в первый раз аналогичное послание было размещено на здании телецентра в конце мая. Тогда неизвестный адресовал Пугачёвой нецензурную брань, а также порадовался её отъезду из страны. Алла Борисовна не стала отмалчиваться. В личном блоге она отметила, что столь громкими оскорблениями могут разбрасываться только люди с низким интеллектом.

Отметим также, что, вернувшись домой, Примадонна начала отвечать на ранее адресованные ей оскорбления. Владимир Соловьёв стал первым, кому Пугачёва посвятила пост в социальных сетях. Выставив в личном блоге фото телеведущего, певица написала, что «он может лопнуть от такого количества хамства и злобы». Досталось и Никите Михалкову, в котором, по утверждению Примадонны, исчез «прекрасный человек».

В настоящее время всемирная сеть обсуждает не только громкие заявления Примадонны, но и её цветущий внешний вид. Хотя, как уже заметили некоторые журналисты, на церемонии прощания с Михаилом Горбачёвым артистка не выглядела ни помолодевшей, ни отдохнувшей.

Да и визит Аллы Борисовны к чете Юдашкиных дал ещё один повод для сплетен по поводу внешности артистки. Позднее Примадонна выложила в сеть совместное фото с Мариной Юдашкиной, на котором она выглядит осунувшейся и уставшей.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: