На Украине умер бывший возлюбленный Регины Тодоренко

Фото:

Российская телеведущая с украинскими корнями Регина Тодоренко на днях выставила в своём микро-блоге депрессивный пост с изображением горящей свечи на чёрном фоне. В качестве высказывания Регина выбрала отрывок из стихотворения Марины Цветаевой.

«Уж сколько их упало в эту бездну. Настанет день, когда и я исчезну с поверхности земли» – Регина Тодоренко.

При этом Регина отказалась объяснить своим подписчикам, кого именно она оплакивает. Ситуацию прояснил коллега Тодоренко по трэвел – шоу «Орёл и решка» Коля Серга. В своих соц.сетях он сообщил о смерти бывшего возлюбленного Регины по имени Алик, который погиб на Украине.

В настоящее время Тодоренко, находящаяся на последнем месяце беременности, страдает из-за жёсткой травли в  свой адрес со стороны как украинской, так и российской общественности.

Россияне обвиняют телеведущую в том, что она выражает слова поддержки только украинской стороне. Украинцы, в свою очередь, недовольны полным отсутствием у неё постов про российских военных.

Напомним, что последние четыре года Тодоренко состоит в браке с Владом Топаловым и воспитывает их общего сына Майкла. По словам Регины, её вторая беременность протекает гораздо тяжелее в эмоциональном плане. Телеведущую всё время преследуют депрессивные мысли и беспричинные страхи.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: