На съемки «Стражей галактики 3» могли потратить больше 500 млн долларов

На съемки «Стражей галактики 3» могли потратить больше 500 млн долларов

Фото:

При неограниченном бюджете режиссер Джеймс Ганн мог бы не уложиться даже в такой бюджет

«Даже такой крупнобюджетный фильм – это все еще трудная задача уложиться в бюджет», – Джеймс Ганн.

Режиссер «Стражей галактики 3» Ганн мог бы потратить на съемки больше полумиллиарда долларов. Как стало известно «LimonNews», именно столько денег надо на реализацию всех идей. Но фактически сумма будет меньше, потому что бюджет ограничен. Поэтому Ганн подчеркивает, что работа режиссера даже при большом бюджете сложная – надо все равно урезать свои аппетиты и придумывать альтернативы.

Режиссер отмечает, что во время работы всегда думает о бюджете и периодически идет на уступки. Некоторые моменты приходится переосмысливать и думать над новым творческим решением.

Что касается текущего фильма, то «Стражи галактики 3» все еще снимаются. Итоговый результат, по словам Ганна, удивит зрителей. Но пока еще фильм далек от того, чего ждут от него люди. Поэтому работа продолжается, в том числе с Чаквуди Ивуджи, который сыграл Мурна в «Миротворце».

Известно, что к своим ролям в «Стражах галактики» вернутся Зои Салдана, Крисс Пратт, Брэдли Купер, Карен Гиллан, Вин Дизель, Дэйв Батиста и Пом Клементьефф. Ожидается, что новая часть фильма выйдет в прокат 5 мая 2023 года. Но в конце 2022 года режиссер намерен выпустить рождественский специальный эпизод.

Фото: @jamesgunn / instagram.com

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: