На LiveFest в Сочи пройдёт свадьба одной из российских знаменитостей

Фото:

В конце лета в Сочи пройдёт музыкальный фестиваль, который традиционно соберёт самых известных отечественных исполнителей. Сообщается, что в рамках мероприятия состоится свадьба одной из знаменитостей.

«Корнер для бракосочетаний установят прямо на музыкальной площадке, и россияне смогут регистрировать свои отношения на Красной поляне под звучание любимых треков. Причём, все союзы, узаконенные в период проведения LiveFest будут считаться действительными» – портал «Стархит.ру».

По сообщениям организаторов фестиваля, его главным сюрпризом станет свадьба одной из отечественных певиц. Пока не сообщается, кто именно собрался под венец. Однако в сеть уже просочились слухи о том, что замуж этим летом могут выйти певицы Елка и Мари Краймбрери, а также телеведущая Ида Галич.

К слову, уже давно известно о романе Иды Галич и её коллеги по цеху Стаса Круглицкого. Их отношения пока не получили официального подтверждения, однако подписчики Иды и Стаса утверждают, будто их любимые блогеры не так давно вместе отдохнули в Италии.

Также у всех на слуху отношения Мари Краймбрери и бывшего мужа Бузовой Давида Манукяна. Влюблённые уже не скрываются от внимания журналистов, но при этом не спешат подтверждать свои отношения. В одном из интервью Дава рассказал о своих планах на текущий год. Оказывается, исполнитель вполне может жениться в ближайшее время и завести детей.

Что касается певицы Ёлки, то она традиционно не афиширует свою личную жизнь. Тем не менее, в интервью Надежде Стрелец артистка призналась, что уже давно не одинока.

Напомним, что в прошлом году фестиваль LiveFest был отменён из-за пандемийных ограничений. В этом году мероприятие продлится три дня и пройдёт на черноморском побережье.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: