Муж Русланы Писанки рассказал о причине её преждевременного ухода из жизни

Фото:

Актриса украинского происхождения Руслана Писанка ушла из жизни несколько дней назад на 57 – м году жизни. Известно, что артистка скончалась в Германии от неизвестной болезни. Отвечая на многочисленные вопросы фанатов, супруг Писанки впервые заговорил о страшном заболевании, которым страдала знаменитость.

«У Руси была онкология. К сожалению, в запущенной форме. Она боролась до последнего, я бы так не смог. Но иммунная система не выдержала» – Игорь Исаков.

Муж Писанки также рассказал о предстоящих похоронах. Как выяснилось, прощание с артисткой и кремация пройдут в немецком городе Кайзерлаутерн. Затем Исаков отвезёт прах жены на её родину, в Киев.

К слову, признаки тяжёлого недуга проявлялись в состоянии Русланы ещё задолго до её смерти. На одном из спектаклей артистка внезапно потеряла сознание. Позднее Писанка объяснила этот инцидент неудачным падением, в результате которого она серьёзно повредила ногу. Пришлось даже ложиться по нож хирурга, чтобы избавиться от последствий.

В Германию артистка уехала весной текущего года, так и не раскрыв истинную причину своего отъезда. По словам людей из близкого окружения, Руслана не любила говорить о своих слабостях и даже от родных скрывала причины частых недомоганий.

Не зная об истинных причинах смерти артистки, некоторые коллеги связали её уход с резким похудением. Известно, что Руслана долго сидела на диетах и смогла сбросить сорок килограммов. Как отметил соведущий Писанки, Лев Новожёнов, столь экстремальное похудение просто не могло не сказаться на её здоровье.

Коллега артистки Станислав Садальский отметил, что немалую роль здесь сыграла операция, на которую Писанке пришлось решиться из-за неудачного падения. По мнению артиста, «это было начало болезни или же её финальная стадия».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: