Молодой супруг Надежды Бабкиной один уехал за границу

Фото:

В российских СМИ в последнее время активно обсуждают медийных персон, по тем или иным причинам, уехавших из страны. Совсем недавно в этот список попал Евгений Гор, который отправился на Бали без своей звёздной супруги Надежды Бабкиной. Артистка поспешила объяснить, что он уехал исключительно по работе.

«Дело в том, что у Евгения на Бали имеется свой свечной завод. Там ещё делают всякие компоненты для косметики, доставлять которые в Россию проще и дешевле оттуда» – Надежда Бабкина.

Надежда Георгиевна также добавила, что не боится отпускать Гора одного, поскольку «они вместе уже 19 лет и полностью доверяют друг другу».

Напомним, что Надежда Бабкина и Евгений Гор познакомились в 2003 году и уже больше не расставались. Одно время журналисты активно обсуждали эти отношения, предрекая скорое расставание супругов, разница в возрасте которых составляет тридцать лет.

Стоит отметить, что в настоящее время к передвижению российских медийных персон журналисты и сами россияне относятся с повышенным вниманием. Так, актрисе Любови Толкалиной пришлось объяснять своим поклонникам, что она просто решила съездить к подножию Эвереста, а не сменить место жительства.

На фоне последних событий в нашей стране, некоторые российские артисты поспешили встать на очередь за получением второго гражданства. Среди них – рэперы Моргенштерн и Джиган, Иван Ургант и Алла Пугачёва с мужем.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: