Молодая жена Гуфа ждёт ребёнка

Фото:

Скандальный рэпер Сергей Долматов, больше известный под псевдонимом Гуф, в прошлом году во второй раз женился. И вот на днях стало известно о беременности его супруги Юлии. Девушка снялась в откровенной фотосессии, продемонстрировав округлившийся живот.

«Мы тебя очень ждём!» – прокомментировала Юлия Долматова чёрно-белые снимки.

Примечательно, что Юлия долгое время скрывала беременность, появляясь на улице в объёмных толстовках и свободных куртках.

Своё интересное положение 26 – летняя жена Гуфа решил раскрыть весьма интересным способом. Девушка снялась в фотосессии в нижнем белье и чёрной косухе. Демонстрируя заметно округлившийся живот, она нежно обнимала его руками.

 Что касается будущего папы, то он весьма эмоционально поделился этой новостью в своём микро-блоге, попросив подписчиков «дать шума» для его возлюбленной и их будущего малыша. На одном из концертов рэпер вывел супругу на сцену, чтобы показать публике её живот.

Напомним, что Сергей станет отцом во второй раз. В браке с Айзой Анохиной у него родился сын Сэм. В этом году мальчику исполнилось 11 лет. Стоит отметить, что Айза поздравила Гуфа с радостной новостью, пожелав супругам счастья, а малышу – здоровья.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: