Младший сын Валерии похвастался шикарным пентхаусом в Дубае

Фото:

23 – летний Арсений Шульгин решил отдохнуть с семьёй в Дубае, о чём он рассказал своим подписчикам в соц.сетях. Демонстрируя, снятые в аренду, аппартаменты, наследник Валерии похвастался шикарным видом на Персидский залив и дорогой обстановкой многочисленных комнат.

«Кажется я в раю» – кратко описал Арсений свои впечатления от люксовой жилплощади.

При этом Шульгин отметил, что его московские хоромы не идут ни в какое сравнение с пентхаусом в Дубае.

Напомним, что не так давно молодой бизнесмен вместе с женой и дочерью перебрался из окраины Москвы в центр. По его словам, жить в районе Москва-Сити гораздо удобнее, поскольку не нужно ехать через весь город на работу. Офис сына Валерии расположен тоже в центре столицы, как и фитнес-клуб, который он регулярно посещает. 

Стоит отметить, что подписчики Шульгина нередко задаются вопросом о том, за чей счёт он ведёт роскошную жизнь. Если верить его матери Валерии, от бизнес Арсения, специализирующийся на криптовалюте, даёт хорошую прибыль.

В одном из интервью певица заявила, что свой первый миллион её младший сын заработал в 18 – летнем возрасте. Валерия также отметила, что давно не помогает материально своим детям, а всех своих высот они достигают самостоятельно.

К слову, старший сын Валерии уже давно живёт в Швейцарии, а её дочь Анна покоряет российский шоу-бизнес.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: