Между Меган Маркл и принцем Гарри начались скандалы из-за издевок в сериале «Южный парк»

Создатели мультфильма решили поиздеваться над семейной парой, которая остается одной из обсуждаемых в обществе.
Между Меган Маркл и принцем Гарри начались скандалы из-за издевок в сериале «Южный парк»

Фото:

«После того, как эпизод вышел в эфир, начали распространяться слухи о том, что Гарри и Меган были настолько разочарованы шоу, что теперь вымешают зло друг на друге», – The Spectator.

Создатели скандального мультсериала «Южный парк» выпустили новый эпизод под названием «Всемирный тур по конфиденциальности». В нем решили высмеять принца Гарри и Меган Маркл за то, что они говорят о приватности и одновременно делают все, чтобы оставаться в повестке.

В мультфильме пара прилетает в Южный Парк и ходит там с транспарантами. На них написано «Не смотрите на нас» и «Мы хотим приватности». Во время нахождения в городе персонаж заявляет, что увлеченность брендингом сделала пару не людьми, а продуктом. Поэтому больше никаких журналов и Netflix. Но если персонаж-мужчина решает жить нормальной жизнь, то девушка остается в Южном Парке. Принц уходит один.

Меган Маркл оказалась расстроенной сериалом. Издание отмечает, что есть информация о нежелании Маркл смотреть эпизод. Несмотря на то, что она им возмущена. Источники этого же издания заявляют, что теперь пара вымещает злость за выпуск друг на друге. Но делает это в собственном особняке с 16 ванными комнатами и девятью спальнями.

Официально представители семьи пока никак не прокомментировали новый эпизод мультсериала. Тем более, что в нем не указываются имена, а только собирательные образы, которые указывают на тех, кто стал прототипом персонажей. Еще одной причиной отсутствия официальной реакции может стать отсутствие тех сотрудников, которые за это отвечают.

Фото: Comedy Central

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: