Мерием Узерли появилась в Каннах в платье от российского дизайнера

Фото:

17 мая состоялось торжественное открытие 75 – го кинофестиваля в Каннах. Актёров из нашей страны на премию не пригласили, а вот некоторые западные знаменитости явились в нарядах российских дизайнеров.

«Мерием Узерли появилась на красной ковровой дорожке в платье отечественного бренда Yanina Couture» – портал «Газета.ру».

На звезде «Великолепного века» было надето длинное воздушное платье бирюзового цвета. Его широкие рукава напоминали крылья бабочки, а талию актрисы опоясывал огромный фиолетовый бант.

К слову, наряд дизайнера Юлии Яниной в этот раз выбрала и актриса Талия Сторм. Его характерной особенностью тоже стали широкие рукава насыщенного жёлтого цвета, контраст которым составил розовый бант в области талии.

Стоит отметить, что на церемонии открытия французского кинофестиваля была замечена Виктория Боня. Как известно, звезда «Дома -2» не пропускает ни одной премии, и каждый год позирует на ковровой дорожке в Каннах.

Для своего эффектного появления Боня выбрала синее платье с огромным декольте от французского дизайнера. Её выход уже прокомментировали многие российские СМИ, отметив, что французские фотографы его полностью проигнорировали.

Как заявила Ксения Собчак, «Боня надеялась прилечь к себе внимание, а не деле потерпела фиаско».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: