Меган Маркл не смогла аннулировать судебный иск своей сестры

Фото:

Супруга принца Гарри Меган Маркл снова стала участницей громкого скандала. В этот раз неприятности герцогини связаны с её семьёй, а точнее старшей сестрой Самантой Маркл.

«Как сообщают западные СМИ, Меган не смогла аннулировать иск о клевете, который подала против неё Саманта. Герцогиня Сассекская получила повторный отказ, и разбирательству дали ход» – портал «Пятый канал».

Всё началось со скандального интервью Опре Уинфри, в ходе которого Меган не только оскорбила семью мужа, но и коснулась неприятных моментов из своего детства. По признанию герцогини, у неё были трудные отношения с отцом. Якобы Томас Маркл бросил свою семью, оставив маленькую Меган и её маму без средств к существованию.

Старшая сестра герцогини практически сразу обвинила её в клевете. Саманта напомнила Меган о том, что именно отец оплатил её обучение в дорогом вузе, а потом помог начать сниматься в кино.

Впрочем, простыми опровержениями дело не закончилось. Женщина подала на сестру заявление в суд о клевете. Маркл дважды пыталась не дать делу ход, объясняя свою просьбу «невозможностью оценить внутрисемейные отношения и измерить степень духовной близости между родственниками».

Теперь вся западная общественность находится в ожидании разбирательства не менее грязного и громкого, чем были между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: