Меган Маркл нанесла оскорбление Елизавете II

Фото:

На прошлой неделе всё мировое сообщество было встревожено известиями об ухудшении самочувствия британской королевы Елизаветы II. По мнению западных СМИ, на состояние здоровья Её Величества негативно влияют натянутые отношения с принцем Гарри и его женой.

«Меган Маркл до сих пор не познакомила Елизавету II со своей дочерью Лилибет. Зато она охотно отправилась в путешествие по Нидерландам. Кроме того, супруги проигнорировали годовщину смерти принца Филиппа, супруга британской королевы» – портал «Monavista».

Напомним, что у герцога Сассекского и его жены с 16 по 22 апреля запланирован тур по Нидерландам. Принц Гарри примет участие в «Играх непобеждённых», которые проводятся между бывшими и действующими военными.

Примечательно, что монаршие особы этой страны, королева Максима и король Виллем-Александр, отказали британскому наследнику в аудиенции.  Подобное случилось впервые за всю историю существования европейских королевских семей.

Многие предполагают, что столь пренебрежительное отношение к герцогу Сассекскому стало следствием его конфликта с Елизаветой II.

Впрочем, в СМИ ходят слухи о том, что британский наследник всё же тайно посетил Виндзорский дворец. Но его встреча с Елизаветой II была закрытой. Поэтому неясно, удалось Гарри помириться с монаршей бабушкой, или же их отношения ещё больше ухудшились.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: