Медовый месяц Прилучного и Брутян оказался съёмочным процессом

Фото:

Не так давно в сети появилась информация о тайной женитьбе актёра Павла Прилучного на коллеге по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян. Не успели фанаты привыкнуть к его новому статусу, как выяснилось, что Павел просто хайпился на фоне съёмок нового фильма. Этой новостью Зепюр ошарашила подписчиков своего микро-блога.

«Съёмки окончены. Всем большое спасибо! Павел – потрясающий партнёр! Отдельное спасибо за подписки на мой аккаунт» – Зепюр Брутян.

В качестве доказательства своих слов 26 – летняя армянка выложила в сеть фотографии съёмочной площадки, операторов и технического оборудования.

Под неожиданным постом сразу появилось огромное количество возмущённых комментариев. Актрису обвинили в обмане и дешёвом хайпе. Поклонники Павла, напротив, вздохнули с облегчением, ведь это может означать, что он до сих пор встречается с Мирославой Карпович. Или же вовсе вернулся к бывшей жене.

Напомним, что два года назад Павел Прилучный расстался с актрисой Агатой Муцениеце. Практически сразу после развода он привёл в свой загородный дом новую возлюбленную Мирославу Карпович.

Впрочем, эти отношения долго не продлились. Через некоторое время влюблённые разъехались, а Прилучный публично объявил о своём статусе холостяка.

Многие отметили, что за всё время отношений Павла и Мирославы  в их аккаунтах не появилось ни одной совместной фотографии.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: