Медиум Александр Шепс рассказал о своих ожиданиях и поделился прогнозами

Экстрасенс рассказал о противоречиях в мире и ведьмовских ловушках
Медиум Александр Шепс рассказал о своих ожиданиях и поделился прогнозами

Фото: Александр Шепс / @alexandersheps.ru

1 апреля в 19.30 на канале ТНТ состоится премьера шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших». Александр Шепс станет одним из участников нового проекта, которым предстоит доказать кто из них сильнейший. Алексанр поделился с журналистами своими ожиданиями и дал ответы на интересующие вопросы.

Говоря немного о себе, он поделился тем, как зарабатывал на жизнь и чем занимался. Медиум писал книги, песни и клипы, а также проводил авторские семинары. В своих песнях и клипах он, оставляя частичку своей души, старался быть полезным Вселенной, донося до человечества важную истину: душа человека – это он сам.

Люди очень часто обращаются к нему с вопросами о благосостоянии, личных отношениях и здоровье. Но это не требует особенных возможностей, просто нужно научиться принимать важные решения и нести за это ответственность самому.

В шоу он снова рад видеть Влада, Марьяну, Викторию. А вот встреча с братом для него – это уже какая-то интрига. Он считает, что Олег еще несколько молод для каких-то вещей, но не в физическом плане. Брату еще не приходилось работать в атмосфере нескольких экстрасенсов одновременно.

Из сложностей предстоящего проекта Александр назвал некоторые обстоятельства, когда тяжело принять версию конкурента. Также приходиться заботиться и о своей безопасности. Например, когда ты проходишь испытание последним, то можешь наткнуться на ведьмовские ловушки.

О своей личной жизни медиум умалчивает, потому что счастье любит тишину. В ближайшие его планы входит и дальше помогать людям.

На вопрос о напряженности в мире Александр ответил, что она только начинает просыпаться, поэтому противоречий со временем будет только больше. Такие явления, как землетрясения и цунами непросто предсказать, но совершенно точно впереди еще ждут глобальные катаклизмы, причем в самых неожиданных местах.

А состоится ли контакт с инопланетным разумом, потому что люди в последнее время часто встречают неопознанные летающие объекты? Медиум ответил, что он уже давно был.

Фото: Александр Шепс / @alexandersheps.ru

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: