Мать Ольги Бузовой раскрыла причины давнего конфликта своих дочерей

Фото:

Певица и телеведущая Ольга Бузова ужа несколько лет не может найти общий язык со своей родной сестрой Анной. О причинах давнего конфликта рассказала мать знаменитости Ирина Бузова.

«Дело в том, что мои дочери примерно одного возраста. А в детстве, когда Олечка дружила с мальчиком, Анне тоже хотелось быть с этим мальчиком» – Ирина Бузова.

По словам женщины, девочки в детстве постоянно соперничали друг с другом, и это противостояние постепенно перешло во взрослую жизнь.

Причиной конфликта двух сестёр, по мнению многих, стало заявление Ольги о том, что именно она купила жилплощадь для семьи младшей сестры. Анна поспешила опровергнуть эту информацию, обвинив звезду во лжи.

Напомним, что полтора года назад у Анны Бузовой возникли серьёзные проблемы со здоровьем. 33 – летняя женщина перенесла инсульт. Тогда Ольга поддержала сестру, и, казалось, что отношения двух женщин потеплели.

Но окончательного примирения так и не произошло. Напомним, что Ольга Бузова не стала приглашать Анну на свой 36 – й день рождения.

По словам Ирины Бузовой, при возникновении трудных ситуаций «Оля и Аня всегда помогают друг другу, но подругами их назвать нельзя».

Примечательно, что сёстры смогли добиться успеха в абсолютно разных областях. Так, Анна уже много лет счастлива в браке, а Ольга смогла построить блестящую карьеру.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: