Мать Бритни Спирс требует от дочери компенсацию за судебные издержки

Фото:

Судебные разбирательства в семье американской поп-принцессы Бритни Спирс продолжаются. Не успела певица отойти от тяжбы с отцом, как на неё подала в суд собственная мать.

«Выяснилось, что Линн Спирс требует, чтобы знаменитая дочь оплатила ей все судебные издержки в размере 660 тысяч долларов» – издание «Lisa.ru».

Впрочем, юристы Бритни уже подали в суд документы об отмене этого ходатайства.

Напомним, что прошлой осенью Бритни Спирс была окончательно освобождена от опеки своего отца, которая продлилась тринадцать лет. Тогда Джеймса Спирса обвинили в жестоком обращении с дочерью, а также злоупотреблением своим положением.

Стоит отметить, что Линн Спирс тоже приняла участие в тяжбе за право стать опекуном Бритни, к ходе которой она якобы понесла большие финансовые потери. Ответственность за эти траты женщина возложила на Бритни, подав ходатайство о возмещении ущерба.

По мнению представителей звезды, Бритни много лет являлась единственным кормильцем в своей семье. Линн десять лет жила в доме, принадлежавшем её дочери. Бритни оплачивала все коммунальные услуги, налоги и ремонт. Юристы звезды обратились в суд с просьбой учесть эти обстоятельства и отменить ходатайство Линн.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: