Мать Алисы Казьминой высказалась о пропавшей дочери

Фото:

Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина в последние несколько месяцев пропала с радаров журналистов. Сообщается, что тяжелобольная Казьмина отдала троих детей своей маме Наталье Сарычевой и бесследно исчезла.Не так давно пожилая женщина высказалась о своих переживаниях за больную сифилисом дочь.

«Человек ко всему может привыкнуть. У меня сейчас немало проблем. Внук заканчивает школу, и моя мама в тяжёлом состоянии» – Наталья Сарычева.

К слову, мать Казьминой отказалась раскрыть местонахождение своей дочери. Бывшая жена Аршавина перестала выходить на связь ещё весной. Она также удалила все посты в своих соц.сетях и не пришла на недавний выпускной старшего сына Андрея.

Известно, что весь последний год мальчик живёт у бабушки, как и его сёстры – Есения и Алиса.

Во всемирной сети ходят упорные слухи о том, что Алиса, находящаяся на последней стадии тяжёлой болезни, была экстренно госпитализирована. Но её близкие предпочитают хранить молчание и отказываются прояснить ситуацию.

Мама Казьминой высказала своё мнение лишь о, проигранном Алисой, судебном разбирательстве. По мнению женщины, «бывшая свекровь никак не хочет оставить её дочь в покое».

Напомним, что бывшая супруга Андрея Аршавина долгое время судилась с его матерью за право проживания в особняке, расположенном в Коломягах. Эту недвижимость Аршавин приобрёл, ещё находясь в браке с Казьминой.

Тем не менее, Алисе отказали в каких-либо правах на часть особняка, поскольку при покупке футболист предусмотрительно записал его на свою мать Татьяну Аршавину.

По итогам судебной тяжбы за элитное жильё, Казьминой вместе с тремя детьми пришлось покинуть загородный дом.

По утверждению Татьяны Аршавиной, в своих бедах бывшая невестка виновата сама, и «сейчас ей приходится отвечать за свои деяния».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: