Марина Зудина рассказала о самом дорогом для себя украшении

Фото:

Вдова Олега Табакова Марина Зудина является большой ценительницей ювелирных изделий. Но самым дорогим подарком актриса считает украшение, купленное её сыном Павлом.

«Он купил его на свои карманные деньги. Мы были в Швейцарии. Павел пошёл в магазин с няней и на все деньги приобрёл игрушку, которую я потом повесила на цепочку» – Марина Зудина.

Известно, что всенародно любимый актёр и режиссёр Олег Табаков любил баловать свою молодую супругу дорогими подарками. Он не жалел средств на эксклюзивные комплекты знаменитых мастеров. Одно только кольцо Зудиной с бриллиантами и сапфирами стоит не меньше пяти миллионов рублей.

А если оценить все ювелирные богатства артистки, то эта сумма возрастёт в несколько раз. Но по признанию 56 – летней актрисы, для неё нет более ценного подарка, чем украшение, купленное шестилетним сыном.

Напомним, что Зудина более тридцати лет состояла в браке с создателем знаменитой «Табакерки» Олегом Табаковым. За годы совместной жизни артистка родила мужу двоих детей: сына Павла и дочь Марию. По словам людей из ближнего окружения, супруги жили в любви и согласии, несмотря на огромную разницу в возрасте. Известно, что Марина младше Олега Павловича на 30 лет.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: