Марина Овсянникова судится с бывшим мужем за право увезти дочь из России

Фото:

Бывший редактор федерального канала Марина Овсянникова уже несколько месяцев не может увидеться с 11 – летней дочерью. По словам блондинки, её бывший муж увёз ребёнка в неизвестном направлении.

«С сыном повидалась, а вот с дочерью, к сожалению, не могу увидеться из-за того, что бывший муж её куда – то увёз. Хотелось бы, чтобы она жила вместе со мной в Европе, но её отец запрещает вывозить ребёнка за границу. Я очень надеюсь, что нам удастся договориться и прийти к компромиссу» – Марина Овсянникова.

Напомним, что журналистка обрела всемирную известность после своего выхода  с провокационным плакатом в прямом эфире вечернего выпуска новостей. Тогда Марина прошлась за спиной Екатерины Андреевой, скандируя антироссийские лозунги.

После этого поступка от блондинки отвернулись не только друзья, но и близкие родственники. Марину осудила собственная мать, а 17 – летний сын заявил, что «она испортила жизнь их семье.

Известно, что Овсянниковой пришлось заплатить штраф в размере тридцати тысяч рублей, после чего она сразу улетела в Германию.

К слову, экс-редактор пыталась забрать с собой детей, но их отец ответил на это категоричным отказом.

В настоящее время скандальная блондинка снова находится в поиске работы. Не так давно 44 – летнюю Овсянникову уволили из немецкого издания «Die Welt», в которое она устроилась сразу после эмиграции из России.

По объяснениям Марины, она не захотела продлевать контракт с газетой, которая выходит на немецком языке. Из-за неимения изданием российской редакции, журналистке приходилось записывать все новости на английском и только потом переводить их на немецкий.

Как особо отметила Овсянникова, в дальнейшем она намерена «заниматься проектами, которые ей интересны». В частности, экс-редактор планирует написать книгу о своих странствиях после скандальной выходки в прайм-тайм.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: