Марина Хлебникова показала своё лицо после нескольких пластических операций

Фото:

Российская исполнительница Марина Хлебникова, пострадавшая в результате возгорания в собственной квартире, была вынуждена лечь под нож пластического хирурга. На днях певица поделилась с общественностью результатами лечения.

«Марина Хлебникова опубликовала снимок, сделанный в студии звукозаписи. На фото певица улыбается и позирует в окружении молодых музыкантов» – женский журнал «Passion.ru».

Как известно, осенью прошлого года Хлебникова серьёзно пострадала по причине пожара, вспыхнувшего в её квартире. Возгорание случилось из-за непотушенной сигареты. Поговаривают, будто в момент трагедии знаменитость находилась в нетрезвом состоянии и не смогла самостоятельно покинуть помещение.

В больницу Марина была доставлена с множественными ожогами, в том числе и лицевых покровов. Артистке пришлось несколько месяцев находиться под наблюдением врачей, а также прибегнуть к помощи пластического хирурга.

Выложив в сеть своё фото, Марина дала понять, что полностью выздоровела и готова к новым свершениям. Поклонники певицы уже поздравили её с возвращением к активной жизни, а также пожелали успехов в работе и создании новых хитов.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: