Марина Девятова стала мамой во второй раз

Фото:

Финалистка музыкального конкурса «Народный артист – 3» Марина Девятова стала мамой во второй раз. Об этом артистка сообщила накануне в личном блоге.

«Добро пожаловать, сынок! Мы тебя очень ждали! Прошу любить и жаловать – Александр Алексеевич Пигуренко!» – Марина Девятова.

Стоит отметить, что 37 – летняя исполнительница народных песен не стала прерывать гастроли даже на поздних сроках беременности. По утверждению Марины, они с мужем «являются опытными родителями и живут обычной жизнью среднестатистической семьи».

Напомним, что Марина Девятова уже шесть лет состоит в браке с Алексеем Пигуренко. Помимо новорожденного Александра пара воспитывает пятилетнюю дочь Ульяну.

Известно, что исполнительница придерживается здорового образа жизни – она не имеет вредных привычек и не употребляет в пищу мясные продукты. В одном из своих интервью Девятова призналась, что к вегетарианству её подтолкнуло посещение скотобойни в 2005 году.

Для поддержания себя в хорошей форме артистка практикует занятия йогой и медитацией. Впрочем, здоровые привычки не спасли Девятову от резкого набора веса.

Когда Марина вышла из декретного отпуска и снова стала появляться не светских мероприятиях, многие фанаты попросту её не узнали. Артистка сильно поправилась, о чём ей сразу поспешили заявить сердобольные пользователи сети. Отвечая на критику подписчиков, Девятова заявила, что «она не шоколадка, чтобы всем нравиться». Марина также напомнила хейтерам об элементарной тактичности и нормах воспитания.

К слову, причиной набора веса, по признанию певицы, стал гормональный сбой, вызванный перенесённым коронавирусом и сильным стрессом. В течение нескольких месяцев артистка то резко худела, то резко набирала вес. В конечном итоге Девятовой пришлось обратиться за помощью к профессионалам.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: