Марина Африкантова не справляется со своими эмоциями и вынуждена обратиться к психологу

Поездка в Дубай дала теледиве повод подумать о разводе
Марина Африкантова не справляется со своими эмоциями и вынуждена обратиться к психологу

Фото: Марина Африкантова /@marina_afrika

«На меня вышел очень хороший специалист и у нас сегодня вечером будет первый созвон. Сказал, что поможет справиться с моими бушующими эмоциями», — написала Марина Африкантова, теледива.

Поездка в Эмираты должна была принести Марине Африкантовой море положительных эмоций. Но то, что случилось там, привело к необходимости поиска специалиста психологии.

Участница известного телешоу «Дом 2» и ее муж были приглашены на празднование дня рождения Ирины Пинчук, а потом Марина обнаружила своего мужа в кровати Татьяны Мусульбес, также участницы этого шоу. После произошедшего Марина не может справиться со своими эмоциями, плохо спит и, как следствие, решила обратиться к психологу. Ее удивляет спокойствие мужа, который утверждает, что все было не так, как она это представила. Он просто прилег отдохнуть на кровати Татьяны, а жена в это время зашла. И вообще, если верить его словам, у них с Мариной давно кризис и оба сделали соответствующий вывод.

Марина делилась своим психологическим состоянием с поклонниками, и когда они решили провести собственное расследование выяснилось, что Роман спокойно оставил жену и отправился на Бали где продолжает флиртовать с Мусульбес. А по мнению Африкантовой, они даже вместе живут.

Марина говорит, что решение о разводе они еще не приняли, а просто нужно сделать паузу в отношениях для того, чтобы разобраться в своих чувствах. И, как им сказал экс-ведущий телестройки Влад Кадони: «Время все расставит на свои места». А пока что Африкантова ждет первый сеанс психолога и надеется, что полученный результат ее порадует.

Фото: Марина Африкантова /@marina_afrika

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: