Мария Шукшина высказалась за закрытие развлекательных ток-шоу на телевидении

Фото:

Мария Шукшина известна российскому зрителю не только своей актёрской деятельностью, но и активной гражданской позицией относительно процессов, происходящих в нашей стране. На днях актриса заявила о необходимости закрытия «постирочных» передач на отечественном ТВ.

«Почему бы нам не отменить программы, которые стирают грязное бельё в прайм тайм?» – предложила Мария Шукшина в своём Телеграмм-канале.

Дочь Василия Шукшина также добавила, что ток-шоу формата «Пусть говорят» «разрушают нравственные и духовные ценности», дискредитируют институт семьи и подрывают основы человеческих взаимоотношений.

В качестве альтернативы «постирочным» программам Шукшина предложила внедрить патриотичные передачи. По мнению актрисы, молодёжь необходимо знакомить с простыми героями тыла, а также с солдатами, «проливающими кровь на передовой за наше свободное будущее».

К слову, не так давно Шукшина подвергла критике картину российского режиссёра Кирилла Серебренникова «Жена Чайковского», основной тематикой которого стала нетрадиционная ориентация композитора.

Напомним, что этот фильм стал единственным отечественным кинопроектом, представленным на кинофестивале в Каннах.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: