Мария Шукшина предложила выявлять предателей при помощи буквы Z

Российская актриса Мария Шукшина на днях выступила с неожиданным предложением о выявлении предателей среди звёзд.

Фото:

«Нужно делать это при помощи символов Z и V. Предатели сами выявят себя при их виде. Возьмите, к примеру, участников группы «Би-2», которые отказались выступать с такими буквами на фоне концертной площадки» – заявила Шукшина в эфире канала «Царьград».

Артистка также добавила, что символы имеют огромное значение в современном мире и нередко используются, как оружие.

Напомним, что в конце апреля участники коллектива «Би-2» отказались дать концерт в Омске из-за надписи «Za президента», изображённой на концертной площадке. Организаторы по требованию артистов попытались завесить баннер чёрным полотном, однако администрация запретила убирать изображение. В итоге выступление группы было отменено, несмотря на выкупленные билеты.

Поступок Игоря Бортника и Александра Умана вызвал нешуточный резонанс в сети. Фанаты артистов восприняли их протест, как предательство, а на закрытии Суперкубка России по футболу «Би-2» были освистаны многотысячным залом.

В своём интервью Мария Васильевна вспомнила и скандал, связанный с Филиппом Киркоровым. Поп-король эстрады использовал в выступлениях православный символ, чем навлёк на себя гнев россиян и представителей РПЦ. В итоге его концерты в некоторых городах были отменены, а самому Киркорову пришлось принести извинения и полностью поменять декорации к номеру «Мария Магдалена».

По мнению Шукшиной, этого удалось добиться благодаря патриотизму и неравнодушию простых жителей страны. При этом всё же нашлись люди, которые пришли на концерты Филиппа Бедросовича. Как особо отметила Мария Васильевна, сейчас нужно активно работать с молодёжью, прививая ей правильные ценности и установки.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: