Мария Миронова из-за болезни ушла из шоу «Танцы со звездами»

Мария Миронова из-за болезни ушла из шоу «Танцы со звездами»

Фото:

Актриса даже во время своего выступления не могла отдышаться из-за трещины в ребре

«Первый танец я танцевала с трещиной в ребре. А теперь болезнь, из-за которой мы сегодня не выйдем в эфир», – Мария Миронова.

Актриса Мария Миронова объявила о выходе из 13-го сезона шоу «Танцы со звездами» на «России 1». Как стало известно «LimonNews», причиной такого решения стала болезнь. Какая именно болезнь артистка уточнять не стала. Но отметила, что в первом танце она выступала с трещиной в ребре. Восстановить здоровье пока не получается, поэтому приходится уходить из шоу.

Правда, если в будущем появится такая возможность, то Миронова намерена вернуться в шоу и продолжить выступления. Актриса отмечает, что старается вернуть форму изо всех сил. Но после тяжелых двух лет, как морально, так и физически, сделать это пока не удается.

Но участие в 13-ом сезоне «Танцев со звездами» стало ярким экспериментом и авантюрой. Несмотря на сложности, один танец сделать все же получилось. Несмотря на пропуск, Миронова надеется остаться в проекте по итогам голосования и продолжить борьбу. Для нее участие в танцах – очень важное решение.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: