Марго Робби расплакалась после посещения дома Кары Делевиль

Ситуация вокруг модели продолжает накаляться, ее поведение в последнюю неделю остается без объяснения.
Марго Робби расплакалась после посещения дома Кары Делевиль

Фото:

«Тревожные снимки были сделаны всего через неделю после того, как Кару видели в аэропорту Ван Найс в Лос-Анджелесе растрепанной», – The Sun.

Состояние здоровья модели Кары Делевиль все больше беспокоит поклонников. Как стало известно «Limonnews», в этот раз масла в огонь подлили фотографии Марго Робби, плачущей у дома Кары Делевиль. Подруга модели явно приходила ее навестить, но осталась далеко не в хорошем настроении после этого решения.

Если рассмотреть фотографии Марго Робби, то можно предположить, что она вытирает слезы. И это далеко не лучший сигнал после посещения подруги. Никаких деталей о состоянии Делевиль все еще озвучено не было, что заставляет фанатов додумывать свои версии происходящего. Особенно на фоне того, что вся семья модели собирается вокруг нее.

Недавно в доме звезды в Лос-Анджелесе даже видел 36-летнюю Поппи Делевиль. Это старшая сестра Кары, в обычных условиях живущая в Лондоне. Не сейчас ее видят в доме сестры в Лос-Анджелесе и в его окрестностях. Сама же Кара не появилась даже на презентации собственной коллекции в Нью-Йорке, разработанной вместе с модельерами бренда Karl Lagerfeld.

Поклонники модели вспоминают ее слова, сказанные во время праздновения 30-летия. Тогда Кара Делевиль заявила, что вообще удивлена тем, что смогла дожить до такого возраста. Она вспомнила свои 20 лет и сказала, что ждала 30-летия с нетерпением, потому что 20-летие было тяжелым. Она тогда боялась становиться взрослой, оставаясь все еще подростком. При этом все вокруг тогда говорили ей, что 20-летие – лучший период жизни.

Но теперь друзья нужны явно не для праздника, а для поддержки. И они активно посещают дом Делевиль, хоть и далеко не всегда остаются после этого в хорошем расположении духа.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: