Мама Наташи Королёвой не вступилась за зятя, услышав оскорбление в его адрес

Фото:

Мама артистки Наташи Королёвой Людмила Порывай на днях посетила концерт своей соотечественницы Ирины Билых В США. В перерыве между песнями 76 – летняя пенсионерка вышла на сцену и перекинулась парой фраз с землячкой. Беседа двух женщин коснулась зятя Порывай Сергея Глушко.

«Моя дорогая, скажите, супруг вашей дочери оказался говном?» – спросила Билык.

Людмила Ивановна закивала головой и радостно засмеялась в ответ на аплодисменты зрительного зала.

Напомним, что непростые отношения между Россией и Украиной внесли серьёзный раскол в семью Наташи Королёвой. Её супруг, стриптизёр Сергей Глушко поддержал спецоперацию, а также весьма нелестно отозвался о своих оппозиционно-настроенных коллегах.

Людмила Порывай в ответ заблокировала зятя в социальных сетях, отказавшись от дальнейшего с ним общения. Что касается самой Натальи Королёвой, то она предпочитает хранить молчание относительно происходящего.

В сети долгое время ходили слухи о неизменном расставании пары, однако, Тарзан и Королёва до сих пор вместе. Не так давно супруги появились на светском мероприятии. Весь вечер они держались за руки и улыбались друг другу, что убедило окружающих в том, что развода не будет.

Здесь стоит вспомнить интервью Королёвой Ксении Собчак, где она назвала своего супруга «тем самым человеком, который будет с ней до самого конца». В качестве конкретно примера Наталья привела несчастный случай, в результате которого она три дня провела в реанимационном отделении. Всё это время Глушко не отходил от жены и всячески её поддерживал.

К слову, в российском шоу-бизнесе есть ещё одна русско-украинская пара. Регина Тодоренко и Влад Топалов тоже столкнулись с разногласиями на фоне происходящего в Украине. Однако желание обоих сохранить мир в семье помогло им прийти к компромиссу.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: