Максим Виторган рассказал о реакции сына на развод с Собчак

Популярный актёр Максим Виторган стал участником ютуб-программы Михаила Шаца «Папа, закрой дверь». В рамках беседы бывший супруг Ксении Собчак рассказал о разводе со знаменитой женой и реакции их общего сына Платона.

Фото:

«Не было такого, чтобы мы посадили его за стол и объявили о нашем расставании. Это происходило как-то постепенно, шаг за шагом. Я очень много общаюсь с сыном, поэтому он долго не осознавал, что родители больше не живут вместе» – Максим Виторган.

Отвечая на вопросы оппозиционно – настроенного ведущего, Виторган весьма завуалированно прокомментировал текущую ситуацию в стране. По признанию актёра, он так и не смог «объяснить детям, что происходит», поскольку не нашёл подходящих слов.

Напомним, что Виторган – младший был женат три раза. В браке с артисткой ТЮЗа Викторией Верберг он стал отцом двоих детей – Полины и Даниила. Недолгие отношения со второй избранницей Натальей так и не привели к рождению наследников. А вот третья супруга Ксения Собчак подарила актёру ещё одного сына Платона.

Знаменитости прожили вместе почти семь лет и расстались из-за появления в жизни телеведущей режиссёра Константина Богомолова. Бывшие супруги, впрочем, смогли сохранить дружеские отношения и совместную опеку над ребёнком.

В настоящее время Максим Эммануилович строит отношения с коллегой по цеху Нино Нинидзе. А Ксения Анатольевна уже несколько лет состоит в браке с Богомоловым. Весной в сети ходили упорные слухи о неминуемом разводе скандальной блондинки и режиссёра, которые, впрочем, так и не подтвердились.

По признанию Людмилы Нарусовой, её дочь и зять фактически не живут вместе. В начале августа Собчак продала свою московскую квартиру, переехав вместе с сыном в загородный особняк матери. Богомолов периодически наведывается к тёще в гости и ждёт, когда будет достроен их с Ксенией общий дом.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: