МакSим нужна пересадка легкого из-за перенесенной болезни

Фото:

Ткань осталась в мизерном количестве, что не даст вернуться к выступлениям

«Говорят, у нее там легочная ткань осталась в минимальном количестве». – Комсомольская правда.

Певице МакSum рекомендуют пересадить легкое из-за мизерных остатков легочной ткани после тяжелой болезни. Как стало известно «LimonNews», такая информация оказалась в распоряжении «Комсомольской правды», получившей ее от источников. Если Марина Максимова, именно так зовут певицу, согласится на операцию, то позже она сможет снова петь. Ведь голосовые связки остались.

Но издание указывает, что пока МакSим осела дома и впала в депрессию. Она продолжает сидеть с детьми и занимается своим здоровьем. Врачи отмечают, что такое поведение характерно для тяжело переболевших пациентов. Люди теряют силы и интерес к жизни, они хотят оставаться пассивными.

Разговоры о возвращении певицы на сцену появились после выпуска студийного трека «Заведи». Но радость поклонников разрушили источники KP. После реанимации, ИВЛ и ЭКМО легкие певицы разрушены. Ткани остались только частично. Без пересадки легкого петь МакSим пока не сможет. Но даже после пересадки придется ограничиваться только короткими нотами из-за сокращения объема легких.

Фото: @maksimartist / instagram.com

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: