Максим Галкин** занимается экстримом в Новой Зеландии

Шоумен Максим Галкин успевает заниматься спортом, несмотря на плотный рабочий график.

Фото:

«На днях супруг Аллы Пугачёвой выложил в сеть короткий видео-ролик с горной вершины, расположенной на южном острове Новой Зеландии. В кадре Максим**, одетый в лыжный костюм со шлемом, держит в руках лыжные палки и демонстрирует подписчикам красоты местного ландшафта» – портал «Стархит.ру».

Как особо отметил юморист, даже окна его гостиничного номера выходят на озеро Вакатипу и невероятные горные вершины, знакомые зрителям по саге «Властелин колец».

Напомним, что в настоящее время 46 – летний Галкин** путешествует по западным странам, покоряя местных жителей своими выступлениями. Концерт шоумена в Новой Зеландии уже прошёл, собрав немалое количество весьма противоречивых откликов.

По утверждению Галкина**, его выступление прошло с аншлагом. В качестве доказательства шоумен вполне ожидаемо опубликовал трёхминутное видео с концерта. В кадре слышен громкий смех и видны довольные лица зрителей. Вот только внимательные пользователи сети сумели разглядеть в ролике пустые зрительские места, которые кто-то грамотно заретушировал.

Кроме этого, смех в кадре звучит неестественно. Его, как будто, наложили уже на готовую публикацию. Да и в комментариях немало негативных отзывов о последнем концерте шоумена. Один из подписчиков отметил, что выступление Максима** в Новой Зеландии «прошло на последнем издохе, шутки были плоскими, а кривляния юмориста – неуместными».

Отметим, что гастрольный тур Галкина** расписан на год вперёд. Совсем скоро он отправится в США, а затем посетит города Канады. Хейтеры супруга Примадонны уже прокомментировали его популярность в западных странах, отметив, что за границей Максим выступает в крохотных ДК и актовых залах школ.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: