Максим Галкин** выложил видео, решив показать супругу в естественном виде без фотошопа

Фото:

Вокруг имён Аллы Пугачёвой и Максима Галкина** в последнее время ходит много фейковой информации. И если Примадонна традиционно не реагирует на сомнительные вбросы, то Галкин не жалеет времени и сил на их опровержение.

«На днях в своей социальной сети юморист выложил видео-ролик, продемонстрировав Аллу Борисовну без фильтров и фотошопа» – портал «Новости.ру».

Это видео стало своеобразным опровержением того, что Примадонна сильно постарела и неважно выглядит.

Как известно, фанатов Примадонны неприятно удивила фотография 73 – летней артистки, сделанная недавно на концерте Интариса Бусулиса. На снимке Примадонна предстала совсем не такой, какой её привыкли видеть в социальных сетях. Тогда многие предположили, что Пугачёва слишком увлекается фотошопом и фильтрами, желая соответствовать молодому мужу.

К слову, видео-ролик Галкина** был снят в машине, когда Максим** и Алла ехали в гости к Лайме Вайкуле. Супруги отправились без детей, но Примадонна почему-то села на заднее сидение, за спиной мужа. Оттуда она периодически выглядывала, с улыбкой реагируя на комплименты Галкина.

Максим**, в свою очередь, всё время пытался заснять супругу, обращая внимание подписчиков на её моложавую внешность. Он также отметил, что «красота у неё натуральная, без всяких фильтров».

Напомним, что звёздная пара уже полгода не живёт в России. С началом весны супруги перебрались в Израиль, где Примадонна проходила косметические процедуры. Всё это время Галкин** практически не публиковал семейные фото, зато это делали папарацци, выкладывая в сеть случайные и не всегда удачные снимки знаменитостей.

Так, Примадонну неоднократно видели на пляже в Юрмале, где она, по слухам, неважно выглядела и слишком медленно шла. Да и снимок, сделанный на концерте латвийского певца Бусулиса, добавил масла в огонь. Фанаты звезды всерьёз забеспокоились о здоровье артистки, которая уже несколько месяцев не обновляет публикации в личном блоге.

Впрочем, видео-опровержение Галкина** наверняка успокоило фанатов, убедившихся в том, что Алла Борисовна, как всегда, отлично выглядит.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: