Максим Галкин** разочаровал своих фанатов на концерте в Новой Зеландии

Шоумен Максим Галкин на днях дал концерт в Новой Зеландии, удивив зрителей «дурацкими шутками» и «неуместным кривлянием».

Фото:

«Выступление, что называется, на последнем издохе. Шутки не насмешили. Боковые места пустые, поэтому края на фотографиях у него затемнены. Очень жаль» – написали подписчики в комментариях.

Примечательно, что сам юморист предпочёл проигнорировать критику, выложив на личной странице трёхминутное видео с выступления. Под постом супруг Аллы Пугачёвой поблагодарил жителей Новой Зеландии за радушный приём и шквал аплодисментов.

Впрочем, отчётный ролик Галкина** вызвал немало вопросов у его подписчиков. Зрительский смех, присутствующий в публикации, звучит неестественно. Многие сделали вывод, что его просто наложили на уже готовое видео. К тому же, в ролике видно, что места заполнены далеко не на сто процентов, даже несмотря на попытки шоумена затемнить пустые кресла.

Напомним, что Максим Галкин** колесит по западным странам уже полгода. Впереди у артиста гастроли по США и Канаде. А вот о том, когда он вернётся на родину, Максим** предпочитает не говорить. Российские аналитики сильно сомневаются в том, что Галкин рискнёт приехать в страну после всех обвинений в адрес российских военнослужащих.

Эти предположения уже косвенно подтвердил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. В недавнем заявлении Дмитрий Сергеевич отметил, что Примадонне рады в стране, поскольку она не сказала ни одного плохого слова о спецоперации. А вот с Максимом**, как отметил политик, «нам не по пути».

Как известно, наследники Галкина** и Примадонны пошли в третий класс первой московской гимназии. Алла Борисовна присутствовала на школьной линейке без мужа. Некоторые медийные персоны нашей страны уже предположили, что шоумен станет воскресным папой и будет видеться с Лизой и Гарри по праздникам.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: