Максим Галкин** переоформляет свои московские активы на жену, чтобы продать их без потерь

Фото:

Телеведущий и шоумен Максим Галкин** уже несколько месяцев высмеивает Россию со сцен западных концертных залов. По этому поводу уже высказались не только коллеги комика, но и многие политики. В частности, депутат Роман Худяков считает, что «Галкин** наговорил себе на статью».

«У него совсем с головой плохо. Нажив состояние и известность в России, он теперь поливает её грязью, рассказывая о том, «как россиян будут кормить перловой кашей через решётку». Будь жив Михаил Задорнов, он бы дал по мозгам своему протеже» – написал 45 – летний Худяков в личном блоге.

Политик также добавил, что комик уже заработал себе уголовный срок за повсеместное тиражирование лжи о российской армии и спецоперации.

По мнению Худякова, Алле Борисовне следует урезонить чрезмерно активного супруга и перестать отмалчиваться. В своей публикации депутат назвал Галкина** «пошлым человечком», который в перерывах между концертами переоформляет российскую недвижимость на Примадонну, чтобы продать её без каких-либо потерь.

По мнению Романа Ивановича, Максим** – «ничтожный и самовлюблённый человек». Но он далеко не дурак, и понимает, что в Россию дорога для него закрыта.

К слову, медийные персоны уже не единожды задаются вопросом о причинах молчания Пугачёвой. Так, ведущий Владимир Соловьёв недавно обратился в Примадонне в эфире своей программы, попросив её перестать так громко молчать и высказать уже свою правду.

Напомним, что Алла Борисовна с мужем и детьми несколько месяцев провели в Израиле, откуда они на днях переехали в Латвию. Там знаменитости поселились в шикарном особняке «Марта», месячная аренда которого стоит сто тысяч евро.

Известно, что «Марта» расположена рядом с прибрежной полосой и недалеко от дома давней подруги Примадонны, Лаймы Вайкуле. В июле и августе Галкин** даст в Прибалтике несколько концертов, после чего отправится в Австралию.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: