Максим Галкин** опубликовал семейный снимок в честь своего дня рождения

Фото:

В минувшую субботу телеведущий и юморист Максим Галкин** отметил своё 46 – летие. На странице в соц.сетях именинник опубликовал семейный снимок с традиционным тортом по случаю знакового события.

«День рождения! Семья – это сила!» – прокомментировал Максим** совместное фото с женой и детьми.

Поклонники, разумеется, поздравили шоумена, пожелав ему карьерных успехов и мирного неба над головой.

Особого внимания удостоилась Алла Борисовна, представшая на фото в светло-бежевом наряде с глубоким декольте. Подписчики Галкина** назвали Примадонну «цветущей и помолодевшей», отметив «бесподобный вырез её платья».

Стоит отметить, что впервые за много лет Галкин** отмели свой день рождения в семейном кругу, без телекамер и ажиотажа на телевидении. Возможно всё дело в том, что последние несколько месяцев юморист с семьёй проживает в Израиле.

По слухам, в другой стране звёздная пара чувствует себя свободнее. Они могут посещать общественные пляжи, не привлекая к себе повышенного внимания со стороны окружающих.

Напомним, что Алла Борисовна уже подтвердила своё скорое возвращение на родину, а вот Максим** её слова пока оставил без комментариев. К слову, некоторые соседи супругов по посёлку Грязь негативно отзываются о Галкине**, называя его предателем.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: