Максим Галкин** назвал латышских зрителей своими кормильцами

Фото:

Не так давно шоумен Максим Галкин** дал концерт в маленьком латышском селе Рое, численность населения которого не превышает двух тысяч человек. Со сцены артист поблагодарил публику за полный зал.

«Главное, что вы пришли, ведь для любого артиста это самое главное. Самое главное не то, что вы приобрели билет, а то, что нашли время встретиться со мной. Кормильцы вы мои!» – Максим Галкин**.

Видео-ролик с аплодисментами в свой адрес Галкин**, как обычно, выложил в соц.сети. Он также посвятил отдельный пост жителям посёлка, отметив их радушие и хороший приём. 46 – летнему Максиму пришёлся по душе и зал, в котором он выступал. По техническому оснащению артист сравнил небольшой ДК с залом «Фестивальным» в Сочи.

К слову, ранее Галкин** назвал своими кормильцами и жителей Турции, которые пришли на его концерт в Анталье. В гастрольном графике юмориста уже значатся такие города, как Лондон, Хельсинки, Дублин, Варшава. Выступив в Европе, шоумен отправится в Австралию, где даст концерты в нескольких крупных населённых пунктах. Уже в марте следующего года Максим** выступит в США, а затем полетит в Канаду.

Известно, что Примадонна не станет сопровождать молодого супруга в его передвижениях. По сообщению людей, близких к окружению Пугачёвой, совсем скоро она вернётся в Москву и начнёт готовить детей к новому школьному году.

Расставшись, супруги демонстрируют нежные чувства друг к другу в социальных сетях. Так, на днях Алла Борисовна выложила в сеть небольшое видео её с детьми прогулки по пляжу. В кадре Примадонна передала супругу привет, а Лиза отчиталась, что «они уже погуляли и теперь идут домой»

Максим со страниц своего блога признался, что очень скучает по жене и детям.

Здесь стоит отметить, что многие сомневаются в возможности возвращения Галкина на родину. Некоторые отечественные аналитики уже предсказали шоумену судьбу «воскресного папы», который будет видеть своих наследников только по праздникам.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: