Максим Галкин** даст несколько концертов в Австралии

Фото:

Телеведущий и юморист Максим Галкин** снова вышел на связь с поклонниками, рассказав им о новом пункте в своём гастрольном графике.

«По словам шоумена, в начале сентября он полетит в Австралию, где даст концерты в двух крупных городах – Сиднее и Мельбурне. Артист пробудет там с первого по пятое сентября» – портал «Комсомольская правда».

О том, куда Галкин** планирует отправиться после выступлений в Австралии, пока информации нет. Известно, что его супруга Алла Борисовна к сентябрю вернётся в Россию, а Лиза и Гарри продолжат обучение в московской гимназии.

Примечательно, что Галкин** до сих пор не комментировал информацию о возвращении жены на родину. В своих заявлениях шоумен обходит эту тему стороной, как и то, приедет ли он в Россию вместе с семьёй.

К слову, не так давно Ксения Собчак высказалась о невозможности возвращения Максима Галкина** в Россию. По мнению журналистки, юморист позволил себе слишком много антироссийских высказываний, чем оборвал со своей страной все связи.

Напомним, что в начале весны Примадонна и Максим** предпочли уехать в Израиль, где поселились не вилле брата шоумена в Кесарии. Галкин** объяснил свой отъезд отменой всех его российских концертов, а также желанием немного отдохнуть.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: