Максим Галкин** анонсировал масштабные гастроли по Европе

Фото:

Телеведущий и шоумен Максим Галкин** с каждым концертом продвигается всё дальше от России. Если раньше гастроли юмориста охватывали только израильские города, то теперь их география значительно расширилась.

«В конце июля Галкин** даст концерт в Анталье, а в начале августа – в Юрмале. Затем супруг Примадонны отправится покорять Хельсинки, Лондон и Варшаву. На сентябрь у артиста уже запланированы гастроли в Австралии и Новой Зеландии» – портал «Пятый канал».

К слову, на днях супруга Максима** Алла Борисовна была замечена в московскому аэропорту. По сообщениям российских СМИ, Пугачёва вернулась домой с детьми, но без мужа.

Это обстоятельство уже объяснил журналист Феликс Грозданов, заявив, что у Галкина** сейчас идёт «летний чёс», то есть период, когда шоумен может максимально заработать. А зарабатывать, по словам публициста, семейному Галкину** нужно немало. Ведь, как известно, пенсия Аллы Борисовны не превышает шестидесяти тысяч рублей.

А звёздные наследники, Лиза и Гарри, осенью пойдут в московскую гимназию №1, один год обучения в которой обойдётся Максиму** в три миллиона рублей.

Напомним, что 44 – летний шоумен не появлялся в России с начала весны. Несколько месяцев Галкин** с семьёй прожил на вилле своего брата в Кесарии. Совсем недавно звёздное семейство переехало в Юрмалу, а ближе к сентябрю Пугачёва планирует вернуться домой, чтобы успеть подготовить детей к школе.

Вопрос о том, вернётся ли Галкин** в Россию вслед за своей семьёй, до сих пор остаётся открытым. Ведь, как известно, Максим неоднократно высказывался с критикой в адрес российской спецоперации, чем навлёк на себя гнев соотечественников.

По предположению Грозданова, юморист рассчитывает на то, что со временем россияне забудут его негативные высказывания в адрес своей страны. 

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: